-14%влевовправо
Велосипед горный 29" Outleap Ninewave Sport M 2021, красный
- В наличии
- Код: UEV6FDA99D4A654.6
15 300 ₴
13 200 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий "девятый вал" на колесах, мощный и быстрый, способный забросить вас на любые вершины. Ninewave - найнер для спорта и отдыха, отлично подойдет любителям прокатиться в городе, в парке или же закатить по лесу.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Zoom 565D, ход – 80 мм |
| Винос | Алюминий, длина – 70 мм, подъем – 7° |
| Втулка задняя | SF-HB25R, стальная втулка под дисковые тормоза, крепеж для трещотки |
| Втулка передняя | SF-HB25F, стальная втулка под дисковые тормоза |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M26L |
| Каретка | L-08A, ось-квадрат |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500-7, 14-28Т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | DS-17 DW, алюминий, 32H |
| Педали | Wellgo пластик |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Покрышки | Maxxis Rekon 29x2.25 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Алюминий, ширина 720 мм, подъем 30 мм. |
| Ручки переключения | microSHIFT TS39 |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Механический, дисковый, диск 160 мм |
| Цепь | KMC |
| Шатуны | ProWheel MA-AD43, длина 170 мм, звезды 24/34/42T |
- Цена: 13 200 ₴








