Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное продолжение линейки Riot/Ninewave - Radius, чья облегченная рама с баттингом и гидроформингом порадует своим визуальным стилем, полированными швами и свежей геометрией. Radius - снаряд для тренировок и активного отдыха на природе, с хорошим заделом даже для любительской гонки.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 10 |
| Производитель | Radius |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SR Suntour XCT30 - HLO, 100 мм хода, блокировка |
| Винос | DTS-32, алюминий, длина 80 мм, угол 7° |
| Втулка задняя | Quando, aлюминиевый корпус, насыпной подшипник, барабан |
| Втулка передняя | Quando, aлюминиевый корпус, насыпной подшипник |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | microSHIFT XLE RD-M62L |
| Каретка | NECO B910-V, ось-квадрат 119 мм |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSMS2, 11-42T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюминий, двойной, 32H |
| Педали | корпус-пластик |
| Покрышки | Chaoyang H-5129 27.5х2.0 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | алюминий, ширина 720 мм, подъем 20 мм |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Zoom HB-875, гидравлический, 160 мм |
| Цепь | KMC X10 |
- Цена: 19 500 ₴

