-20%Велосипед женский 27,5" Outleap Bliss Sport S 2022, белый
- В наличии
- Код: UEO8FD80994A656.4298.138E
17 800 ₴
14 200 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bliss – настоящее блаженство на колесах. Помимо интересного дизайна оборудован хорошей навешиванием и комфортной посадкой. Версия Sport имеет 21-ю скоростную трансмиссию и дисковые тормоза, которые отлично подойдут для ежедневных велопрогулок. Алюминиевая рама и двойные обода наделены не только высокой крепостью, но и малым весом, что так важно для женщин.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCE, ход - 80 мм |
| Винос | DTS-37AT E90,H40,7°, MATCH D:31.8 |
| Втулка задняя | MINGYANG MY-311R 14G*32H*7SPD*135*145*M10 AL QR |
| Втулка передняя | MINGYANG MY-311F 14G*32H*100*108*M9, AL QR |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Каретка | YONGLING YL-B21 BC1.375"*24T |
| Кассета/Трещотка | SHIMANO TZ500 7 скор. 14-28Т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | DS-17 DW, алюминий, 32H |
| Педали | FEIMIN |
| Передний переключатель | SHIMANO M310 |
| Покрышки | CST JackRabbit 27.5*2.1" |
| Руль | DTS-920AT 620*31.8 6°H=30 мм |
| Ручки переключения | SHIMANO EF500 3/7 скр. |
| Седло | Outleap MTB W |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цепь | KMC |
| Шатуны | PROWHEEL MA-AD43 24/34/42T*170 мм |
- Цена: 14 200 ₴

