Велосипед горный 29" Merida BIG.NINE 20-2X (2023) matt green
- Нет в наличии
- Код: A62211A 02082
29 148 ₴
Велосипед горный 29" Merida BIG.NINE 20-2X (2023) matt greenНет в наличии
29 148 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАМА: Alpha Silver Aluminium, внутреннее проведение тросов переключателей, гидролинии заднего тормоза и дроппер-поста, интегрированное крепление подножки и багажника. ВИЛКА: SR Suntour XCT 30 HLO, пружинная, регулировка нагрузки, гидравлический локаут, G2 Geometry с офсетом 51 мм на 29-х, ход 100 мм (в размере XS ход 80 мм). ВТУЛКИ: Formula DC20 (перед.) / Formula DC22 (зад.) ОБОДЫ: Bontrager Connection, 32 отв, двойные ПОКРЫШКИ: Bontrager XR2 Comp, 30 TPI, 29" x 2.20" КАСЕТА: Shimano HG31, 8-3. СИСТЕМА: Shimano Tourney TY301, 42/34/24. ПЕРЕД.ПЕРЕМИКАТЕЛЬ: Shimano Altus M315. Зад.переключатель: Shimano Altus M310. ШИФТЕРЫ: Shimano Altus M315, 8 шв. ТОРМОЗ: Tektro HD-276 дисковые, гидравлические ГРИПСЫ: Bontrager XR Endurance Comp, с замком. РУЛЬ: Bontrager, алюм, 31.8 мм, подъем 5 мм, ширина 720 мм (на XS: ширина 690 мм) СЕДЛО: Bontrager Arvada. ПОДСИД.ШТИР: Bontrager, алюм, 2-хболтовый, 31.6 мм, офсет 12 мм. ВИНОС: Bontrager, алюм., 31.8 мм, подъем 7 град., совместимый с Blendr. РУЛЕВАЯ: 1-1/8 полуинтегрированная ПЕДАЛИ: VP-536, платформы, нейлон
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 0.078 |
| Вилка | SR Suntour XCT 30 HLO, пружинна, регулювання навантаження, гідравлічний локаут, хід 100 мм |
| Винос | Bontrager, алюм, 31.8 мм, підйом 7 градусів, сумісний з Blendr |
| Втулка задняя | Formula dc22 |
| Втулка передняя | Formula DC20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Каретка | Картриджная, 73 мм |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG31, 11-34, 8 шв. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Bontrager Connection, 32 отв, подвійні |
| Педали | VP-536, платформи, нейлон |
| Передний переключатель | Shimano Altus M315 |
| Покрышки | Bontrager XR2 Comp, 29"x2.20˝ |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Bontrager, алюм, 31.8 мм, підйом 5 мм, ширина 720 мм |
| Ручки переключения | Shimano Altus M315, 8 шв. |
| Седло | Bontrager Arvada |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-275 дискові, гідравлічні |
| Шатуны | Shimano M315, 36/22 |
- Цена: 29 148 ₴

