-20%Велосипед горный 29" Outleap Radius Nine Expert M 2021, черно-салатный
- В наличии
- Код: UFP6FDCBF64A654.4119
27 500 ₴
22 100 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное продолжение линейки Riot/Ninewave - Radius, чья облегченная рама с баттингом и гидроформингом порадует своим визуальным стилем, полированными швами и свежей геометрией. Radius - снаряд для тренировок и активного отдыха на природе, с хорошим заделом даже для любительской гонки.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 10 |
| Производитель | Radius |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCT30 |
| Винос | DTS-32 |
| Втулка задняя | Quando |
| Втулка передняя | Quando |
| Гарантия | На раму велосипеда 10 лет , на оборудование 18 месяцев |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | microSHIFT XLE RD-M62L |
| Каретка | картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSMS2, 11-42T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Outleap 32H |
| Педали | Nylon Platform |
| Покрышки | Chaoyang H-5129 29х2.1 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Outleap 720 мм |
| Ручки переключения | microSHIFT XLE SL-M850-10R |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Zoom HB-875 |
| Цвет | Чорно-Салатовий |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Topwheel SR-11-D, 34T, 175 мм |
- Цена: 22 100 ₴

