Копируя геометрию байка про-райдера WTP Феликса Прангенберга и сбросив в весе с помощью CrMo 4130, из которого сделан передний треугольник рамы и полностью вилка, Justice обновился и представляет собой слаженную нью-скулльную машину. Удобная посадка и точность управления обеспечены сочетанием простора 20.75-дюймовой верхней трубы рамы и уменьшенным до 22мм оффсетом вилки, работающим на точность управления. Комплектующая байк россыпь компонентов Salt безупречна: жесткий квадратный профиль трехэлементных шатунов несгибаем и жестко фиксируется на 8-шлицевой каретке, вращаемой, как втулки и интегрированная рулевая колонка, закрытыми подшипниками. А сопровождающие комплектацию новинки от WTP – покрышки Activate, защита передней звезды Paragon и грипсы Perfect добавляют Justice не только функциональности, но и «бутиковости» ручной сборки.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Вес | 11.61 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | SALTPLUS “JUSTICE” fork, full 4130 crmo , crmo butted steerer, 26mm offset |
| Винос | SALT «ZION» шток с верхней загрузкой, вылет 50 мм |
| Втулка задняя | Кассетная втулка SALT «PRO», полностью герметичная, 9 т, ось 14 мм, 36h |
| Втулка передняя | Ступица из сплава SALT «PRO», герметичный подшипник, ось 3/8", 36h |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | SALT “MID” 19 мм, прессовая посадка, герметичный подшипник |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | SALT “VALON” 36мм бортик, одностенный, 36h, SALTPLUS “SUMMIT” 36мм бортик, двойная стенка, 36h |
| Педали | WETHEPEOPLE “LOGIC” nylon/fiberglass pedals |
| Покрышки | Шины WETHEPEOPLE "ACTIVATE", 2,35", 60PSI, передние и задние |
| Размер рамы | BMX 20,75" |
| Руль | SALTPLUS "JUSTICE" bar, 4130 full crmo |
| Седло | Сиденье ECLAT "BIOS" со средней подкладкой Pivotal |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германия |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ÉCLAT "TALON" alloy u-brake-rear |
| Цепь | SALT “AM” chain, Z1 type |
| Шатуны | Квадратный профиль SALT «REVO» 3шт., полный хромомолибден, 165 мм, 8 шлицов |
- Цена: 22 000 ₴







