Повелители улиц прорайдеры WTP Феликс Пранденберг и Дэн Крук не видят ни одной причины, чтобы не кататься на этом байке. Потому, что Reason – это 100% надежности и низкого веса CrMo 4130 в союзе геометрией, мотивирующей этих парней на безумие. Это рама с верхней трубой 20.75", вилка с минимальным оффсетом 15мм, а также супержесткие, укороченные до 160мм шатунах и руль с подъемом 9". Это совершенная до мелочей комплектация, включая фрикостер задней втулки Salt Pro, пару пег из высокопрочной стали и защиту, надежно оберегающую переднюю звезду и фланцы втулок от встреч с гранями и перилами. Это байк мечты для любого стрит-райдера. Нет нужды искать причины, чтобы понять гармонию функциональности Reason с его привлекательностью.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 12.33кг - без тормозов, но с пегами |
| Вилка | SALTPLUS «REASON», полная хромомолибденовая сталь 4130, шток из хромомолибдена с баттингом, смещение 15 мм |
| Винос | SALT «ZION» шток с верхней загрузкой, вылет 50 мм |
| Втулка задняя | Ступица для фрикостеров SALT «PRO», полностью герметичная, 9 т, ось 14 мм, 36 ч, RSD |
| Втулка передняя | Ступица SALT «PRO», герметичный подшипник, ось 3/8”, 36h |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | SALT "MID" 19 мм, прессовая посадка, герметичный подшипник |
| Кассета/Трещотка | 9т, 1шт кассетный драйвер, герметичный подшипник RSD |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Перед обод: SALT "VALON” 36mm single wall rim, 36h; Зад обод: SALTPLUS “SUMMIT” 36mm double wall rim, 36h |
| Педали | WETHEPEOPLE «LOGIC», педали нейлон/стекловолокно |
| Покрышки | WETHEPEOPLE "ACTIVATE" tires, 2.35", 60PSI , front & rear |
| Размер рамы | BMX 20,75" |
| Руль | WETHEPEOPLE "REASON" bar, 4pc, 4130 full crmo |
| Седло | ECLAT "BIOS" fat padded Pivotal seat |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германия |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ÉCLAT "TALON" alloy u-brake-rear |
| Цепь | SALT “AM” chain, Z1 type |
| Шатуны | SALT «REVO» квадратный профиль, 3pc 4130 хром, 160мм, 8 шлиц |
- Цена: 27 388 ₴


